Скажите, X-ray в текстур паке это чит или нет(майнкрафт)

Sanya SamuraiV10 Ученик (86), закрыт 14 часов назад
Один умник доказывает что X-ray в текстур паках легальный чит, а в читах X-ray это чит. Хотя функционал один и тот же
Лучший ответ
tbshfrr bbbno Ученик (108) 4 дня назад
видеть через стены в игре где это не предусмотрена естественно является читом и нарушением правил игры
Остальные ответы
Вольный Разум Профи (606) 4 дня назад
Всё чит! Ванила рулит!!! Что то по типу разбомбить на самолётах страну - норм, а привезти на поезде и взорвать - нет.
Ведро Цемента Мудрец (15625) 4 дня назад
X -ray это чит и он всегда чит. Легальных читов не бывает. Читы могут где то быть разрешены ( тот же 2В2Т) но в основном они везде запрещены
Troan Adrianov Ученик (224) 4 дня назад
Чит, но только полную версию можно считать читом которая + стоит больших бабок , а так текстур пак это как бесплатное дополнение для чита
Stanok Simon Ученик (107) 4 дня назад
Смотря где если анархия то нет а если там что то серьёзное рп какое то да (в ваниле не чит )