Тарологи напишет ли первым в течении трех дней

икс икса Ученик (63), открыт 4 дня назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
3 ответа
cbj l oh Мастер (1255) 4 дня назад
Раздумывает ,как будто план готовит ,но в течении трех дней не собирается проявляться ,скорее пытается манипулировать вами и закрылся от контактов и чувств
PUMA Искусственный Интеллект (178239) 4 дня назад
Сегодня уже отпадает ,иначе бы не было этого вопроса,завтра точно не те энергии дня,а послезавтра .если и да ,то это не совсем как бы решение души самого человека.*)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896312) 4 дня назад
Не стоит надеяться, что он начнет меняться.