Что делать с камерой когда неровномерно накачивается и сдувает. Менять или как то можно сделать

Влад Коноплев Ученик (105), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Профессор Оракул (85040) 1 неделю назад
Камеру нельзя накачивать отдельно от покрышки.
Влад КоноплевУченик (105) 1 неделю назад
Вчера когда колесо накачивал из покрышки вылезла. Покатался сегодня хотел катнуть и вот
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306628) 1 неделю назад
Вставляй в колесо и накачивай.Не обращай внимания.В покрышке равномерно накачается.
Влад КоноплевУченик (105) 1 неделю назад
Ага давление спускает
Влад КоноплевУченик (105) 1 неделю назад
Проколом не пахнет
Влад КоноплевУченик (105) 1 неделю назад
Латка не вся на клей вот и просачивается
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306628) Влад Коноплев, клей нормально.