Что нужно есть, когда пытаешься накачаться?

didntyou Ученик (195), на голосовании 2 месяца назад
я не хочу особо сбрасывать вес, а лишь подкачаться и понизить количество % жира в теле, то есть убрать подкожный жир вовсе, что можете посоветовать?
Дополнен 3 месяца назад
ну какие-то скучные, вялые ответы, всё же гречка, курица да рис слишком примитивно, от того, что ты это будешь есть постоянно, ничего не накачаешь, а наоборот весь вес сбросишь, от этого правда % жира в теле тоже понизится, ну не суть
Голосование за лучший ответ
olekopundra Мыслитель (5030) 3 месяца назад
мясо гречка и тому подобное
Gun Don Мастер (1580) 3 месяца назад
Гантелю. В руки и пахать до талого
Сергей Иванов Мудрец (11810) 3 месяца назад
Когда пытаешься накачаться - надо заниматься, а не есть
didntyouУченик (195) 3 месяца назад
а чем тогда будет твой организм питаться?))
Сергей Иванов Мудрец (11810) MobPsycho100, внутренним салом Ну и белка дэцл надо подкидывать. Если уже совсем сухой.. тогда да, рацион надо увеличивать в зависимости от нагрузки
Ульяна Алескерова Мастер (1879) 3 месяца назад
Белковая пища наверное тогда
e404 Мыслитель (5467) 3 месяца назад
белок +-1.5 гр на кг веса и углеводы +-4 гр на кг
tima rakov Знаток (387) 3 месяца назад
Побольше белков и овощей
System club13670279 Оракул (54304) 3 месяца назад
Растегаи, соловьиные язычки, фуагра, осетрятина, черная икра, не скучно и не вяло
алекс Искусственный Интеллект (705688) 3 месяца назад
гарниры каши и мясные блюда.или накачатся или худеть!