Не могу скачать видео с youtube

Андрей Пчёлкин Ученик (196), открыт 1 неделю назад
У меня беда не могу никак скачать видео с youtube...Вот какие способы я пробовал(не один не работает)

Онлайн сайты...На всех или ссылка не найдена или вместо 720 мне предлагают 360

Safefrom net...Там или ссылка не найдена или тоже 360

Программа Free YouTube Download...Но она перестала качать....Пишет ошибка

Добавлял к адрессу ssyoutube но или ссылка не найдена или тоже 360

У меня виндовс xp...Подскажите программу для xp или сайт что бы 720 качал
7 ответов
STALKER Просветленный (42242) 1 неделю назад
не надо никаких программ. Через loader to можно все скачать. Нужного формата.
Андрей ПчёлкинУченик (196) 1 неделю назад
И что...Как чем и от куда? Хоть бы сайт путный написал...Понимаешь все сайты где я пытался скачать предлагают скачать моё видео которое имеет 720 скачать в 360...Даже safefrom
STALKER Просветленный (42242) Андрей Пчёлкин, я же написал тебе сайт, перейди на него...
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120690) 1 неделю назад
не всё качается с ютуба у меня тоже иногда под видео Safefrom на срабатывает а переходишь по ссылке то качает а иногда ни как дайте ссылку что не можете скачать проверю у себя
Sergey Bryuhanov Просветленный (31093) 1 неделю назад
Ставьте актуальный браузер работающий в том числе под Windows XP, на него устанавливайте расширение Tampermonkey, а в нем в свою очередь скрипты для скачивания с Youtube отсюда цепляйте:
https://greasyfork.org/ru/scripts/by-site/youtube.com
Андрей Просветленный (40477) 1 неделю назад
Internet Download Manager 6.42.11 ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 (32-bit / 64-bit) diakov.net/3434-internet-download-manager-6211-final.html
Граф Таранов Профи (947) 1 неделю назад
Я скачивал с помощью ClipGrab или Download Master.