Просадки пинга в CS2.

андрей верижников Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Пинг скачит до 400 при использовании гранат. парни в чате сказали чтото отключить но я не нашел этого параметра.(интернет быстрый и стабильный, проблемы исключительно в кс c пингом)
6 ответов
сталин ⚠️ Знаток (372) 1 неделю назад
интернет в последнее время ебaный
Сергей Мищенко Ученик (141) 1 неделю назад
"Быстрый и стабильный" это каким образом определяется? Вы тестировали его до серверов игры?
Reloxer Samodel A Профи (644) 1 неделю назад
Сервера Valve нестабилны. То что может помочь это подключение проводом к роутеру(50%). Настройка буферизация пакетов (двойная тройная 30%). И наконец прокунсультироватьсч у провайдера, мол, так и так, лаги, пинги, можете что то сделать? Могут ответитьь что ничем помочь не можем но исправят)
ххх_s1mple Ученик (183) 1 неделю назад
в КС 2 есть оптимизация на проц или видюху. то есть если у тебя более менее мощная видео карта, но дряхлый проц, можно распределить нагрузку на более мощный компонент. в твоём случае это поможет, пинг не обусловлен плохим интернетом, так как ты сказал что-то быстрый и стабильный . должно помочь, пробуй
андрей верижниковУченик (130) 1 неделю назад
У меня параметры устройства превосходят рекомендуемые.
ххх_s1mple Ученик (183) андрей верижников, у меня тоже, но в момент активной стрельбы или когда меня убивают, у меня в верхнем правом углу пишется что на доли секунды фпс 0 пинг +999 хз может быть КС не оптимизирована.с выходом кс2 они знатно обосрались)
Влад КондрашовПрофи (500) 1 неделю назад
1.Зависит от режима: Премьер, Напарники, или же обычный мм.
2.Попробуй поиграть на Faceit(Там сервера постабильнее будут).
3.Попробуй пару пользовательских серверов, если там есть такая проблема, значит она на твоей стороне.
4.Перезагрузи роутер(выключил на кнопочку на самом роутере, подождал секунд 15 и включаешь, включаются они долго(около 30 секунд)).
5.Если проблема не исчезла, тогда только смирится и ждать, но понимать, что проблема на твоей стороне, а не стороне кс, если пользовательские сервера работают нормально.
6. На крайняк переустановить винду и позвонить провайдеру.
Инспектор Жопидý Просветленный (44633) 1 неделю назад
Проблема с пингом, который скачет до 400 при использовании гранат в CS2, может быть связана с несколькими факторами:
1. Параметры игры:
• "net_graph 1" в консоли: Включите отображение сетевой информации. Возможно, вы увидите какие-то аномалии в графике пинга во время использования гранат.
• "cl_interp_ratio 1" в консоли: Это значение отвечает за интерполяцию позиции игрока, и его уменьшение может помочь в случае просадок пинга.
• "cl_interp 0.01" в консоли: Это значение отвечает за интерполяцию движения, и его уменьшение может улучшить плавность игры.
• "cl_cmdrate" и "cl_updaterate": Отрегулируйте эти значения, чтобы найти оптимальный баланс между частотой отправки и получения пакетов данных.
2. Проблемы с интернет-соединением:
• Проблемы с маршрутизатором: Попробуйте перезагрузить маршрутизатор.
• Программное обеспечение, потребляющее интернет-трафик: Закройте фоновые приложения, которые могут потреблять интернет-трафик (например, торренты, стриминговые сервисы).
• Проблемы с провайдером: Проверьте, нет ли проблем с интернет-соединением у вашего провайдера.
• Виртуальные частные сети (VPN): Если вы используете VPN, попробуйте отключить ее и проверить, улучшилась ли ситуация.
3. Оптимизация игры:
• Закройте фоновые приложения: Освободите ресурсы компьютера, закрыв ненужные приложения.
• Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты.
• Настройки графики: Снизьте настройки графики в игре, чтобы снизить нагрузку на компьютер.
4. Другие факторы:
• Перегрев компьютера: Проверьте температуру вашего компьютера. Если она слишком высокая, это может быть причиной проблемы.
• Проблемы с операционной системой: Проверьте наличие обновлений для операционной системы.
• Влияние антивируса: Временно отключите антивирус и проверьте, улучшилась ли ситуация.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Valve (Steam) или провайдера интернет-услуг.
Важно: Не все решения подойдут для всех пользователей. Экспериментируйте с разными настройками, чтобы найти оптимальные для себя.
12345Ученик (104) 1 неделю назад
дибил это команды ксго щас таких нету