Просадки пинга в CS2.
Пинг скачит до 400 при использовании гранат. парни в чате сказали чтото отключить но я не нашел этого параметра.(интернет быстрый и стабильный, проблемы исключительно в кс c пингом)
Проблема с пингом, который скачет до 400 при использовании гранат в CS2, может быть связана с несколькими факторами:
1. Параметры игры:
• "net_graph 1" в консоли: Включите отображение сетевой информации. Возможно, вы увидите какие-то аномалии в графике пинга во время использования гранат.
• "cl_interp_ratio 1" в консоли: Это значение отвечает за интерполяцию позиции игрока, и его уменьшение может помочь в случае просадок пинга.
• "cl_interp 0.01" в консоли: Это значение отвечает за интерполяцию движения, и его уменьшение может улучшить плавность игры.
• "cl_cmdrate" и "cl_updaterate": Отрегулируйте эти значения, чтобы найти оптимальный баланс между частотой отправки и получения пакетов данных.
2. Проблемы с интернет-соединением:
• Проблемы с маршрутизатором: Попробуйте перезагрузить маршрутизатор.
• Программное обеспечение, потребляющее интернет-трафик: Закройте фоновые приложения, которые могут потреблять интернет-трафик (например, торренты, стриминговые сервисы).
• Проблемы с провайдером: Проверьте, нет ли проблем с интернет-соединением у вашего провайдера.
• Виртуальные частные сети (VPN): Если вы используете VPN, попробуйте отключить ее и проверить, улучшилась ли ситуация.
3. Оптимизация игры:
• Закройте фоновые приложения: Освободите ресурсы компьютера, закрыв ненужные приложения.
• Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты.
• Настройки графики: Снизьте настройки графики в игре, чтобы снизить нагрузку на компьютер.
4. Другие факторы:
• Перегрев компьютера: Проверьте температуру вашего компьютера. Если она слишком высокая, это может быть причиной проблемы.
• Проблемы с операционной системой: Проверьте наличие обновлений для операционной системы.
• Влияние антивируса: Временно отключите антивирус и проверьте, улучшилась ли ситуация.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Valve (Steam) или провайдера интернет-услуг.
Важно: Не все решения подойдут для всех пользователей. Экспериментируйте с разными настройками, чтобы найти оптимальные для себя.
Удали её нахрен
в КС 2 есть оптимизация на проц или видюху. то есть если у тебя более менее мощная видео карта, но дряхлый проц, можно распределить нагрузку на более мощный компонент. в твоём случае это поможет, пинг не обусловлен плохим интернетом, так как ты сказал что-то быстрый и стабильный . должно помочь, пробуй
Сервера Valve нестабилны. То что может помочь это подключение проводом к роутеру(50%). Настройка буферизация пакетов (двойная тройная 30%). И наконец прокунсультироватьсч у провайдера, мол, так и так, лаги, пинги, можете что то сделать? Могут ответитьь что ничем помочь не можем но исправят)
"Быстрый и стабильный" это каким образом определяется? Вы тестировали его до серверов игры?