Как убрать последствия от перцового баллончика ?

картошка вкусная Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Купил перцовку и думал что она слабая, сделали с другом один маленький пшик на руку, итог: красное лицо и все жжет а мне через 10 минут надо выходить на улицу скажите пожалуйста как убрать последствия или какую можно придумать отговорку
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111336) 1 неделю назад
1. Промыть обильно водой.
2. Использовать молоко или антиацид.
3. Нанести холодный компресс.
4. Избегать трения.

Отговорка: "Попробовал новый лосьон, явно не мой."
One With Three Ученик (166) 1 неделю назад
Отговорка: "Дрoчил своему парню, кoнчил мне на лицо"
G-man Знаток (289) 1 неделю назад
перцовка опасная химическая вещь так-что дам тебе совет не трогай глаза после использования перцовки где-то 2 часа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6007) 1 неделю назад
Я прогеймер. Все подробно рассказать родителям, вон че...

?