Увидимся ли завтра. Тарологи

икс икса Ученик (63), открыт 4 дня назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
6 ответов
PUMA Искусственный Интеллект (178239) 4 дня назад
Завтра точно нет ,гора будет возникать ,как проблема у всех и во многих аспектах жизни.
Шарлотта Знаток (255) 4 дня назад
На вряд-ли, но шанс всегда есть, однако не стоит слишком надеятся именно на завтра, может быть вы увидитесь чуть позже.
Адель Гасанова Просветленный (37542) 3 дня назад
Выпало ожидание приглашения, все идет к тому, что встреча состоится, но с небольшой задержкой относительно загаданного срока.
Туз пентаклей, Король кубков, 7 пентаклей.