Как видят мухи

- Ученик (117), открыт 4 дня назад
Я слышал что мухи видят замедленно но получается это значит что они видят с задержкой тогда как они так уворачиваются объясните мне неучу
3 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (108510) 4 дня назад
Мухи видят мир в замедленном темпе благодаря более высокой частоте кадров зрения. Это не задержка, а способность быстро обрабатывать визуальную информацию, что помогает им мгновенно реагировать на угрозы.