В чем разница уличных тренажеров и тех что с зала?

Влад Т Профи (936), открыт 1 неделю назад
Вчера пожал от груди на уличном тренажёре 90 кг. Сколько бы смог на штанге? И в чем отличия уличных от зала?
6 ответов
Mike Мастер (2278) 1 неделю назад
На улицах быдло а в залах будут дёргать тебя.
Влад ТПрофи (936) 1 неделю назад
ты о чем?
Роман Голумбевский Просветленный (28633) 1 неделю назад
Любой тренажер, что в зале, что на улице, искажает вес за счет рычажных и блочных механизмов. Эталон всегда голая штанга, гантели и гири.
Sarmat Искусственный Интеллект (208786) 1 неделю назад
Все тренажеры имеют лишь одну степень свободы, никак не нагружая мелкие мышцы стабилизаторы. А вот свободные веса это делают в полной мере.
Поэтому тренажеры - зло! Придуманы владельцами качалок, чтобы не платить по искам своим травмированным клиентам.
Shin Пын Мастер (1365) 1 неделю назад
На улице - границ пространства нет , а в зале есть (стена,зеркало). Как уж сам приспособишься в этих занятиях.
System club13670279 Оракул (52086) 1 неделю назад
Мышце все равно от чего получать нагрузку, накачаться можно и на уличных, уличных тренажеров огромное количество есть удачные есть для старушек
Алексей Гуру (4229) 1 неделю назад
Особо ни в чем. выбирай свободные веса и следи за техникой выполнения упражнения.
Некоторые уличные тренажеры весьма бестолквые))