Оптимизация телефона , функции телефона, что это такое

Стас Холодов Ученик (105), открыт 4 дня назад
На моём телефоне китайском редми нот есть функция оптимизация, так вот она оптимизирует телефон до 97, вопрос что это за 97, почему не 100, откуда такие цифры, такое ощущение что это бутафория какая то.
3 ответа
Dream Мыслитель (8257) 4 дня назад
скорей всего количество свободной оперативки, чем больше программ в фоне работают тем ее меньше свободной
Instinkt Просветленный (24918) 4 дня назад
Закрывает лишнее, чистит кеш, может предложить отключить какие то разрешения приложений
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 4 дня назад
И он становится после этого как ракета что ли?