Какое самое сильное и опасное боевое искусство

Andrey Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Какое самое сильное боевое искусство кроме муай-тай и бокса
8 ответов
Натаньях . Гуру (3785) 1 неделю назад
Рукопашный бой. Он учит убивать, а не драться.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225128) 1 неделю назад
Уличная драка. Когда сзади топором по башке. Ни одно боевое искусство не поможет если глаз на попе нет.
Абоб бобА Ученик (121) 1 неделю назад
Смотря для чего, если просто обезвредить человека - борьба и дзюдо с их удушающими, бросками и болевыми. А если ожидается резня, то тоже самое только уже не до того как противник начнёт сдаваться, а до смерти или перелома. Кроме этого бокс для рук, и кик-боксинг для ног - ЭтО базА. Если владеть всеми этими боевыми искусствами то ты станешь машиной, но не стоит забывать про такие вещи как: удар по паху, пальцы в глаза, удар в шею или в рёбра. Тут уже всё зависит от того кто эти приёмы применит первым. Также не стоит забывать про существование арматур, камней, перцовок, бит, тут уже всё зависит от твоих целей
надежда петровнаМастер (1624) 1 неделю назад
Мамкин эксперт. Боевое исскуство только одно-фехтование. Ну, и как же лично ты или ещё кто то там обезвредишь профессионального война? Он тебя зарежет за секунду.
Абоб бобА Ученик (121) надежда петровна, я конечно за равноправие, но то что такую глупость говорит женщина, лишь делает всё ироничней. Вехтовальщик каждый день ходит со шпагой? Не думаю. Профессиональный боец - в любом искусстве боец, всё зависит от подготовки. Возможно мастер меча сможет зарезать недо боксёра или представителя другого боевого искусства. Но что он будет делать если встретится в бою с КМС по кик-боксингу? Тот спокойно будет дотягиваться своими ногами по противнику. Вы возвысили вехтование принизив другие боевые искусства, называйте меня мамкиным экспертом, хотя я занимаюсь дзюдо, всячески тренируюсь, включая в тренировки удары руками и ногами, даже можно сказать дрался (почти). А вы то кто? По вашей же логике можно сказать что боевые искусства не нужны, есть же огнестрел.
Абоб бобАУченик (121) 3 дня назад
гражданством*
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146885) 1 неделю назад
Любое боевое искусство может стать опасным оружием, если им овладеть в совершенстве. Поэтому многое или даже почти всё будет зависеть от тренера. То есть чем лучше тренер по какому-то единоборству, чем потенциально ты можешь стать сильнее с этим тренером. Сама по себе техника боя ничего не значит.
Арсений ИвановУченик (103) 1 неделю назад
ты технику боя с техникой владения дилдаком не путай, мамкин доминатор, и не вводи людей в заблуждение. Если ты на дилдаке медитируешь и представляешь что занимаешься восточными единоборствами , это не значит, что тот кто овладел реальной техникой боя , тебя не разорвет.
надежда петровна Мастер (1624) 1 неделю назад
Наверное, с применением оного было убито самое большое число людей. Сколько сотен тысяч было убито с помощью бокса или чего то там ещё? СЫнок-ЭТО ФЕХТОВАНИЕ.