Если муж не интересуется женой , не спит с ней давно,на что в принципе ,она имеет право ?

Злой Высший разум (11750318), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Цветков Мыслитель (5194) 1 неделю назад
На тоже самое если бы он с ней спал
W Просветленный (41878) 1 неделю назад
Она имеет право сама его изнасиловать
Лют Гуру (3801) 1 неделю назад
на всё.муж однажды подписал с ней "договор"... но как "америка" не исполняет.
Black Magic Оракул (90513) 1 неделю назад
По закону - на все, на что имеет право официальная жена: полагание имущества совместно нажитым, первоочередность наследования и т.п.
По понятиям - это уж от ее желаний и планов зависит.
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 1 неделю назад
это его проблема.но она имеет право на то чтобы он заботился о ней и удовлетворял её физические потребности.
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 1 неделю назад
А что она сделала такое что мужу не интересна