Получил маренованый борщевик его так едят или куда то добавляют?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5384), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
W Просветленный (40196) 1 неделю назад
Изначально использовали как дешёвый и неприхотливый для выращивания корм КРС, были плохие последствия, исключили из сельского хозяйства. Есть точно не стоит
Лёня ХанбековМыслитель (5384) 1 неделю назад
W Просветленный (40196) Лёня Ханбеков, как в Армении не знаю, в РФ такое в массовую продажу не пускают