Помогите разобрать несколько слов в записи песни. На английском. Кто знает английский на слух?

Денис Смирнов Гуру (2667), открыт 2 недели назад
Песня понравилась. на улице играла, запись очень плохая, но после 16 секунды можно услышать несколько слов. Какие там слова, фразы? Кто может разобрать на слух?
Я бы по поиску текста вбил и нашел песню.

https://disk.yandex.kz/d/hmDAIhj17qEU_g
3 ответа
Александр Искусственный Интеллект (293878) 2 недели назад
не разобрать. но может кто-то уже слышал эту ... песню... и подскажет
Юля Comandante Мудрец (10042) 2 недели назад
Нурсултан Нурбердиев ft Dana Kentai - Кел ал (MV) 2024
Денис СмирновГуру (2667) 2 недели назад
хм. Привев похоже. да. Но не то. Там по английски, и, ну короче я слышал, не то.
Хотя посоветованная тобой песенка тоже прикольная.
Юля Comandante Мудрец (10042) Денис Смирнов, Мелодия вроде та. Может перепели где на английском, слов и правда не разобрать.