Помогите с ошибкой при запуске фалйа

Ебатель Ебать Ученик (92), открыт 1 неделю назад
запускаю фалй, а он выдает такую ошибку:
Unhandled Exception: System .IO.FileLoadException: Could not load file or assembly\Users\whyi\xxxx\V5.1\XWorm V5.1.exe' or one of its dependencies. Operation is not supported. (Exception from HRESULT: 0x80131515) ---> System.NotSupportedException: An attempt was made to load an assembly from a network location which would have caused the assembly to be sandboxed in previous versions of the .NET Framework. This release of the .NET Framework does not enable CAS policy by default, so this load may be dangerous. If this load is not intended to sandbox the assembly, please enable the loadFromRemoteSources switch. See p://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=155569 for more information.
--- End of inner exception stack trace ---
at ItemsTopLevelAssemblyTypeResolver.Program.Main(String[] arg
3 ответа
Svechka Мастер (2162) 1 неделю назад
Зачем тебе ратник
Ебатель ЕбатьУченик (92) 1 неделю назад
всмысле ратник?
Svechka Мастер (2162) Найс ник ты сделал, нельзя ответить тебе
SvechkaМастер (2162) 1 неделю назад
ну а что такое xworm по-твоему?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285991) 1 неделю назад
Необработанное исключение: System.IO .FileLoadException: не удалось загрузить файл или сборкуUserswhyixxxxV5.1XWorm V5.1.exe' или одну из его зависимостей. Операция не поддерживается. (Исключение из HRESULT: 0x80131515) --- System.NotSupportedException: была предпринята попытка загрузить сборку из сетевого расположения, что привело бы к помещению сборки в песочницу в предыдущих версиях .NET Framework. В этом выпуске .NET Framework политика CAS по умолчанию не включена, поэтому такая нагрузка может быть опасной. Если эта загрузка не предназначена для изолированной изоляции сборки, включите переключатель loadFromRemoteSources. Дополнительную информацию см. на странице p:// go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=155569 .
--- Конец внутренней трассировки стека исключений ---
в ItemsTopLevelAssemblyTypeResolver.Program.Main(String[] arg