чем отличаются хуавей нова 11,и хуавей нова 12s?

Николь Навзади Ученик (110), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101867) 1 неделю назад
Да вроде ничем. Бери любой. Везде стоят отличные процессоры снапдрегон 778
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101867) 1 неделю назад
В 12 камера получше т.к. есть хдр
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101867) Мартовский ЗаЕц, Хотя нет. Сори камеры одинаковые и экран наоборот вроде как у 11 даже лучше чуть )