Как называются короткие видео, типа gif с музыкой (сайт был у них) , еще до шортсов и рилсов

Александр Профи (771), открыт 1 неделю назад
Как называются короткие видео, типа gif с музыкой (сайт был у них) , еще до шортсов и рилсов
Дополнен 1 неделю назад
не Vine
Дополнен 1 неделю назад
не TikTok
Дополнен 1 неделю назад
coub!!!!!
2 ответа
Семён чекалов Знаток (345) 1 неделю назад
Vine

Vine был популярным сервисом коротких видео, который позволял пользователям создавать и публиковать 6-секундные видеоролики с наложенной музыкой. Он был запущен в 2012 году и приобретен Twitter в 2013 году. Vine был закрыт в 2017 году.