Химики спортсмены анаболики

Ирина Жуковец Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
есть ли доступные не запрещенные препараты, которые за месяц сделают из хлюпика шварцнегера в молодости?
Голосование за лучший ответ
Иосиф расстреливич Мыслитель (7092) 3 месяца назад
Нет, что за сказки?
надежда петровнаМастер (1639) 3 месяца назад
Это не сказка. ! Справочник фармакологических средств. Том 2 . Глава- средства стимулирующие процессы тканевого обмена. Читайте.
Кошка Масюня Мудрец (15851) 3 месяца назад
Доступных и незапрещённых нет.
Просто препараты есть, куча разного.
Хочу сказать что не стоит думать что стероиды - волшебная таблетка. Даже на жестком курсе нужна дисцилина, режим питания, режим тренировок и тд.
Без этого - сгниешь заживо просто так
надежда петровнаМастер (1639) 3 месяца назад
Есть.! Не нужно врать ребёнку. Скажем карнитинахлорид. Но это раствор для инфузий. Вряд ли большинство будет вводит препарат в вену. Есть так же препараты в аптеке. Купить можно свободно. По эффекту сходство с метаном.
алекс Искусственный Интеллект (705688) 3 месяца назад
нет это фантастика.Шварцу понадобились годы
System club13670279 Оракул (54304) 3 месяца назад
Их бы уже все пили, и все были качками
Sidal2000 Гуру (4749) 3 месяца назад
Творожок с бабушкиным земляничным вареньем. И каждодневные тренировки. Но не в сопли.
надежда петровна Мастер (1639) 3 месяца назад
Да есть. Не за месяц.. Но.. По эффекту сравнимы с метаном.