Образовательный портал Учи.ру

Юрий Буланов Знаток (337), открыт 4 дня назад
Почему на образовательном портале для детей взрослые дяди и тети сдирают деньги за учебу детей? Им не стыдно????
9 ответов
Весельчак Ученик (243) 4 дня назад
Потому что,нужно государству платить денежку:>
Влад Вильшанский Знаток (308) 4 дня назад
реально, с чего это люди должны платить за обучение ребёнка
Сын Твоей Мамы Ученик (106) 4 дня назад
чтоб не расслаблялись пuздюкu
uchi.ru 11 лет вдохновляем на развитие 3 дня назад
Юрий, здравствуйте! На Учи.ру можно заниматься бесплатно: каждый день всем ученикам доступно несколько бесплатных заданий. Дополнительно учитель может предоставлять неограниченный доступ к платформе в будние дни. Также мы регулярно проводим бесплатные олимпиады.
Ольга Волкова Ученик (145) 3 дня назад
А причем здесь бесплатное школьное образование? Платформа Учи.ру коммерческая, это дополнительное образование. Наверняка там много людей работает, всем надо зарплату платить и вкладываться в развитие сайта. Вы же тоже наверное не работаете за бесплатно. И то у них есть бесплатная версия для всех, да и платные подписки не такие дорогие как репетиторы
Мария Селезнева Ученик (119) 3 дня назад
На сайте Учиру занимаемся абсолютно бесплатно. Там есть конечно платные подписки, но покупать необязательно.