Ремонт втулки велосипеда

Арслан Инсапов Ученик (217), открыт 1 неделю назад
Катался, пыльник смялся, колесо начало в левую сторону отводить, втулку разобрал, внутри барабана вроде как что то застряло,
1 ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (314344) 1 неделю назад
Там наверное Хиросима
Надо открутить трещотку, промыть внутренность втулки. Проверить обоймы на наличие кавернЕсли есть такая шняга, надо ремонтировать колесо.
Арслан ИнсаповУченик (217) 6 дней назад
Спасибо!
Если втулка насыпная, лучше выкидывать сепараторы - гнутся, ломаются, и разбивают чашки.