Мобильные игры. Смена цветовой гаммы

Арсений Кодема Знаток (387), открыт 4 дня назад
Есть ли возможность сделать какой-нибудь цветовой фильтр для того, чтобы тусклая графика игры стала более насыщенной (проблема не экрана, а именно игры)
Например, как я сделал в фото редакторе:
Насыщенное первое фото из тусклого второго. Можно ли поставить такой фильтр, чтобы он сразу во время игры менял цветовую гамму?
1 ответ
Илья Долматов Мастер (2417) 4 дня назад
у амд и нвидиа есть софты которые позволяют подкрутить фильтры на экран
Арсений КодемаЗнаток (387) 4 дня назад
Я это знаю. Есть ли аналоги такого на андроид?