В каких онлайн-школах лучше готовиться к профильной математике, физике и русскому? И у каких преподавателей?

ыыыыыыы Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Имеет ли смысл пройти курс по подготовке к ЕГЭ в 10 классе, а в 11 просто отрабатывать?
3 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (6642) 1 неделю назад
рано ещё, чел
ыыыыыыыУченик (245) 1 неделю назад
Недотепа, я в твоем возрасте уже старшим слесарем был
Ярослав Хакимов Мыслитель (6642) ыыыыыыы, да господи, смысл готовиться к экзамену, если до него ещё ой-ой-ой как далеко, и учиться тоже надо
Михаил Абрамов Мастер (1880) 1 неделю назад
К ЕГЭ лучше начинать готовиться уже в 10 классе. Слышал хорошие отзывы от знакомых об Умскуле и предбаннике. Если в целом сам неплохо решаешь, то лучше самому нарешивать задания с ФИПИ и РешуЕГЭ. На каникулах постарайся заучить все формулы и правила по русскому (листаем кодификатор). Советую глянуть олимпиады, но не только от сириуса и ВШЭ. Во многих городах есть локальные олимпиады от вузов, например, по которым могут взять БВИ в большинство вузов страны