Где купить билеты на алые паруса?

Гномео Гномеусович Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, знаю что алые паруса для выпускников, но также знаю, что есть какие-то лазейки, благодаря которым можно попасть любому желающему
Может знаете какие-то сайты и тд?
2 ответа
Alexander Gorunov Мудрец (18584) 1 неделю назад
Билетов не надо открытое мероприятие, на набережную выходишь и всё можно место на причале купить там их несколько штук будет комфортней чем в толпе, это откуда метеоры на Петергоф идут от дворцовой площади. Дашь там мужику касарь и он пропустит. Там и пивка можно пожбанить, но бери с собой.
Гномео ГномеусовичУченик (96) 1 неделю назад
Имелось ввиду на дворцовую площадь где будет проходить концерт
Alexander Gorunov Мудрец (18584) Гномео Гномеусович, тоже не надо