Хорошее ли упражнение становая тяга сумо для приводящих мышц?

Какой-то чел Мудрец (11175), открыт 1 неделю назад
Хочу делать именно эту вариацию,так как она более безопасна. И также проработаю внутреннюю часть бедра,чего не могу сделать в классическом стиле. Ну конечно разшибатели спины тоже прокачаю.Стоит ли использовать это упражнение или для приводящих есть что-то получше?становая у меня 120 на 5,в сумо наверно веса вырастут
4 ответа
Кошка Масюня Мудрец (15036) 1 неделю назад
Становая тяга по факту ужасное упражнение для прокачки мышц, лучше приседай и поделай сведение
Какой-то челМудрец (11175) 1 неделю назад
Приседаю,но дома сведение фиг сделаешь. У меня только свободные веса
Кошка МасюняМудрец (15036) 1 неделю назад
Резиной можно если есть, я как то сооружал такую систему с помощью ножки стола, работает нормально, но в зале всё равно лучше
System club13670279 Оракул (51908) 1 неделю назад
Кладешь на пол что то тяжёлое и двигаешь ногами внутрь поочередно
Какой-то челМудрец (11175) 1 неделю назад
Например что?
System club13670279Оракул (51908) 6 дней назад
Покрышку, блин от штанги, наковальню
надежда петровна Мастер (1418) 1 неделю назад
Хорошая.. Самое лучшее упражнение для травмы.
... Оракул (63860) 3 дня назад
Какая становая тяга с плоскостопием?!!!
Какой-то челМудрец (11175) 3 дня назад
При чем тут это?
... Оракул (63860) Какой-то чел, нагрузка от штанги идет на плоскую ногу и расплющивает её совсем.
...Оракул (63860) 2 дня назад
Опасность плоскостопия в том, что подошва не может выполнить роль амортизатора и нагрузка будет распределяться между тазобедренным суставом и позвоночником. При таком дефекте неверно формируется осанка, искривляются кости, болят ноги при малейшей активности. Тебе это надо?