На счет акацуки из аниме "Наруто"

Матвей Профи (619), закрыт 1 неделю назад
Я решил пересмотреть наруто, начал сразу со второго сезона и появился вопрос про орочимару
"Кто из членов акацуки остался один в команде после ухода Орочимару?" Интернет мне ответа не дал очень жду ответа от ( ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ ̶б̶е̶з̶ ̶л̶и̶ч̶н̶о̶й̶ ̶ж̶и̶з̶н̶и̶ ) наруто фагов.
Лучший ответ
Heath Просветленный (36363) 1 неделю назад
Сасори
Когда Орочимару сбежал, то к Сасори присоединился Дейдара, когда сам Сасори отъехал, то Дейдара стал в паре с Тоби.
Остальные ответы
добрячок Оракул (61966) 1 неделю назад
Конан и Пейн по идее без пары. А Орочимару был до этого в паре с Итачи, но Итачи ныне был в команде с Кисаме
МатвейПрофи (619) 1 неделю назад
Ответ интересный но конан вроде и не участвует в жизни акацуки на сидит возле нагато так что можно сказать что они в паре + человек с низу вполне доходчиво обьяснил.
Лучший Гуру (4794) 1 неделю назад
Ороч лучший перс наруто