Подскажите как расчитать размер ширины ворот и размер гаража на 2 машины.

Колхозник Разумный Оракул (54096), открыт 1 неделю назад
машины-2 легковых С-класса.

как расчитать, получится ли в этот (уже имеющийся) бокс запихать 2 машины и как расчитать ширину ворот (скорее всего подъемных) для этого.

Спасибо.
7 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (18584) 1 неделю назад
Рулеткой померил от стенки до стенки и секционные заказал и всё касарей 50 готовь
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
Расчитайте на 1 машину и умножте на 2.
ip Искусственный Интеллект (136734) 1 неделю назад
«Этот» подойдёт!
Вот ежели был бы как «тот», тады мабуть и не влезло бы…
А взрослые сначала рулетку берут, всё измеряют и схемку рисуют.
А потом идут на ресурс вопросы задавать.
Со схемкой и пояснениями.
Дмитрий Посредников Ученик (107) 1 неделю назад
Для того, чтобы рассчитать размер гаража на две машины, необходимо учитывать стандартные размеры легкового автомобиля. Обычно для хранения двух легковых машин необходимо иметь гараж длиной не менее 6 метров и шириной от 5,5 метров. Также важно учитывать расстояние между автомобилями для удобства и комфорта использования. Что касается размера ворот, для удобства заезда двух машин рекомендуется выбирать ширину ворот не менее 4,5 метров. Если у вас уже установлены подъемные ворота, то возможно потребуется модернизация или замена с целью увеличения ширины. Если есть сомнения по поводу подходящих размеров для гаража и ворот, можно обратиться к специалистам, занимающимся продажей и установкой ворот. Они проведут индивидуальный расчет и подберут оптимальное решение для ваших потребностей. Помочь в этом вам могут сотрудники компании doorhan-nw . Вот их контактный номер +7 (812) 407-29-09, там же можно и приобрести ворота.
Виктор Шахназаров Ученик (102) 6 дней назад
может быть стоит обратиться к специалистам
Родион Тах Ученик (102) 6 дней назад
Я думаю что здесь вам вряд ли кто-либо сможет помочь . Мне кажется что вам лучше заказать расчёты в компании которая занимается изготовлением и продажей гаражных ворот.