Почему пишет бывший: « Привет, как у тебя дела ?

Ева Руденко Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Бывший после расставания постоянно лайкал фотки, я не обращала внимание.
Я открыла страницу в инстаграме и на следующее утро уже увидела пролайканые фотографии в инсте, потом через несколько дней написал, но я не прочитала сообщение. Теперь он пишет мне тоже самое в ВК: « *Имя*, привет, как у тебя дела?»
При том, он нашел девушку через месяц после нашего расставания, инициатором была я. Прошло полтора года, а он так себя ведет.
Почему человек так себя ведет? И что он хочет?
9 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (83792) 1 неделю назад
А зачем в Шерлока Холмса играть. Нельзя просто общаться
Ева РуденкоУченик (107) 1 неделю назад
У него есть девушка…. Какое общение
Мистер Вдохновение Оракул (83792) Ева Руденко, Девушка может не против
Papo4xa Zoл Знаток (482) 1 неделю назад
Видно у чела не проработано детское эго состояние, держится и живёт прошлым. Отправь его к психологу на терапию взросления
Ириска Незнакомая Мудрец (15034) 1 неделю назад
Ущемила его самолюбие, тем что бросила
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423535) 1 неделю назад
Потому, что полные яйца, не ладился на этом фронте.
А тут есть знакомое влагалище, которое даст без проблем.
Марь Иванна Просветленный (37972) 1 неделю назад
явно проявляет интерес, и хочет подкатить к тебе.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190827) 1 неделю назад
Потому что он у вас не в ЧС. Если он был там, то как бы он вам писал?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153829) 1 неделю назад
Потому что ты его не заблокировала. Видимо все надеешься, что при скачет на коне и полцарства, себя и кольцо тебе вручит. У него ж там Любовь всей жизни как прыщ зреет к тебе. Заблокируй и не парься. Кто ушёл, тому ты не нужна. Как жена, как мать его детей. На переспать 1й раз может и сгодишься как пьяный будет. Цени себя.
Табиб Искусственный Интеллект (186806) 1 неделю назад
Хочет вдуть тебе по старой памяти.Видимо,БОЛЬШЕ НЕКОМУ...