Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Была ли Двухцветная Нутелла?

Lunny Juice Ученик (227), закрыт 5 дней назад
Так всё-таки, существовала ли полосатая Нутелла, как утверждают сторонники эффекта Манделы? Вроде бы, уже давно разобрались, что нет. Сам производитель ответил, что никогда не выпускали. Но на ютубе есть видео пятилетней давности, где парень пробует двухцветную Нутеллу. И оно не от 1 апреля, а от 30 марта 2019 года!
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147636) 1 неделю назад
Двухцветная Нутелла никогда официально не выпускалась. Ferrero, производитель Nutella, опроверг утверждения о существовании полосатой версии этой пасты. Видео на YouTube, где представлена двухцветная Nutella, вероятно, демонстрирует продукт другого бренда или подделку, что может объяснить путаницу. Явление, при котором многие люди помнят несуществующую версию продукта, является примером эффекта Манделы [[❞]](https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248203) [[❞]](https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248203) [[❞]](https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248203).
Остальные ответы
Plasma279 Мыслитель (9601) 1 неделю назад
Это белый и молочный чоколад, была такая
Rodion Gïtelman Просветленный (42975) 1 неделю назад
не знаю чо там курил производитель, но я пару месяцев покупал и ел двуцветную нутеллу
G JjjУченик (101) 1 неделю назад
я не знаю но я ел обычную нутелу
Георгий Свободочеловеков Профи (530) 1 неделю назад
была такая, лично не ел, но помню
G JjjУченик (101) 1 неделю назад
да
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (270) 1 неделю назад
Точно была, ела лично, причём вкуснее обычной кстати
Громозека Просветленный (43121) 1 неделю назад
я ел двухцветную - уверен, давно ! Но нутелла ?! Точно не помню, наврное.
Феран Достоевский Профи (622) 1 неделю назад
Я тоже ел двухцветную нутеллу
п Оракул (68798) 1 неделю назад
только такую и ела, но очень давно
Денил Магамаев Мастер (1067) 1 неделю назад
Это могли быть копии
G JjjУченик (101) 1 неделю назад
нет
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185082) 1 неделю назад
Мне такую в 90-х с Нью Йорка привозили.
Гость✓ Мудрец (13576) 1 неделю назад
На днях в магазине такую видел. Название не посмотрел но точно два цвета было
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
.
Мария СоколоваОракул (61108) 1 неделю назад
о.. такая не попадалась. Белые полосы в той, что я покупала, были вкуснее коричневых.
eto proidet Ученик (3) 1 неделю назад
Я не ела такой
Анна ЭржибоваМастер (1684) 1 неделю назад
Правильно,уверяю ничего хорошего,сварить сгущённое молоко тоже самое полезнее своё
Капелька лета Просветленный (33866) 1 неделю назад
Milky Way была полосатой, Нутеллу не помню.