Это о предсуществовании души? И было ко мне слово Господне: -прежде нежели Я образовал тебя во чреве

Апостол Павел Оракул (68657), открыт 4 дня назад
Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.
3 ответа
Aleks Искусственный Интеллект (363611) 4 дня назад
Эт об избранности.
Апостол ПавелОракул (68657) 4 дня назад
Это о ПРЕДСУЩЕСТВОВАНИИ ДУШИ?
Aleks Искусственный Интеллект (363611) Апостол Павел,
Елена Щигорева Просветленный (33690) 4 дня назад
В первой главе Бытия описывается, как Бог создал Души мужчины и женщины, а дальше идет их воплощение.
Апостол ПавелОракул (68657) 4 дня назад
Бог не ЕДИНОМЕНТНО создает души, а этот процесс ЭВОЛЮЦИИ, её развития.
Geniy Профи (722) 4 дня назад
Для меня, предсуществование души, является неоспоримый, случившийся факт в моей жизни. Я знаю что это и каково.