Есть ли взлом программы power point Microsoft? Тоесть с ключом.Если есть то где скачать?

Артём Пестеров Ученик (107), открыт 4 дня назад
6 ответов
Rayn Winston Ученик (202) 4 дня назад
Посмотри как багать в консоли ключи на винду,я так сделал 1 раз и мне даже не нужно ключ покупать
Денис Калькуляторович Знаток (312) 4 дня назад
все намного проще, скачивайте торент, и с помощью него опытным путем вы можете скачать все что угодно бесплатно.
Чем смогу, помогу Мыслитель (9125) 4 дня назад
Если версия 360, то не найдешь, наверное. А так просто скачивай с торрента. Там с ключом будут
Сергей Искусственный Интеллект (245066) 4 дня назад
чего бы не KMS активатором крякнуть?