Не приходят смс от телеграма при попытке зарегестрировать виртуальный номер на сайте sms-activate

Виталий Рыбкин Мыслитель (9434), открыт 5 дней назад
Ввожу телефон в приложении телеграмма на эмуляторе андроида с использованием индонезийского vpn (номера тоже индонезийские). Пробую уже несколько дней, коды так и не приходят, что делать? На своём телефоне тоже пробовал, но без vpn
1 ответ
Юрий Гандурин Профи (636) 5 дней назад
Лучше купи номер на greedy например. При покупке номеров часто попадаются заблокированные
Виталий РыбкинМыслитель (9434) 5 дней назад
Если так, то телеграмм пишет что номер заблокирован, такое бывает, но не всегда, проблема в том, что просто код не приходит когда должен
Юрий ГандуринПрофи (636) 5 дней назад
Это значит, номер не рабочий. Часто только с 5-10 попытки получается
Виталий Рыбкин Мыслитель (9434) Юрий Гандурин, Так я уже очень много раз пробовал
Юрий ГандуринПрофи (636) 5 дней назад
сервис поменяй