Не приходят смс от телеграма при попытке зарегестрировать виртуальный номер на сайте sms-activate

Ввожу телефон в приложении телеграмма на эмуляторе андроида с использованием индонезийского vpn (номера тоже индонезийские). Пробую уже несколько дней, коды так и не приходят, что делать? На своём телефоне тоже пробовал, но без vpn

Лучше купи номер на greedy например. При покупке номеров часто попадаются заблокированные