Берет ли тиннькоф деньги за обслуживание карты?

Артём Князев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Берет ли тиннькоф деньги за обслуживание карты?
4 ответа
Карина Киберовская Знаток (345) 1 неделю назад
Да, берет. Но сколько я не знаю
Андрей Тялин Оракул (72135) 1 неделю назад
По умолчанию – всегда берёт, но у него очень часто проходят акции, что отменяют плату за обслуживание, даже насовсем.
Я получал эту карту лет 15 назад, чтобы были деньги на доплату при обмене недвижимости.
Когда погасил всю задолженность, изъявил банку желание закрыть карту. Но они сказали, что снимут (отменят) плату за обслуживание, если я оставлю карту, и я согласился. Плату за обслуживание отменили. Насовсем.
Артём КнязевУченик (102) 1 неделю назад
А сколько берет не знаете?
Андрей Тялин Оракул (72135) Артём Князев, думаю, рублей 500 в год. Да позвони и спроси, за спрос не дают в нос. 88005551010
Rodion Gïtelman Просветленный (42977) 1 неделю назад
не Тинькофф, а Z-Банк
Андрей ТялинОракул (72135) 1 неделю назад
:-о
Rodion Gïtelman Просветленный (42977) Андрей Тялин, :3