Какой фотоаппарат Fujifilm можно купить Б/У до 25-30 тыс. рублей.

Иван Логинов Ученик (5), открыт 4 дня назад
Максимально хороший за эти деньги, естественно с возможностью менять оптику
4 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) 4 дня назад
А зачем Вам возможность менять оптику если денег на нормальную оптику нет? Кусать больше чем можете прожевать это не есть хорошая идея. Купите компакт X30 и радуйтесь жизни.