При обновлении биос выходит ошибка

lemon 32 Ученик (135), открыт 5 дней назад
При обновлении биос выходит ошибка USB device not found
4 ответа
Али Мастер (2215) 5 дней назад
Одно из подключенных к этому компьютеру устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его
lemon 32Ученик (135) 5 дней назад
Флешка полностью исправена
Али Мастер (2215) lemon 32, необязательно флэшка, проверь диск, мышку и другие устройства подключённые к ноуту
lemon 32Ученик (135) 5 дней назад
Всё подключено
Али Мастер (2215) lemon 32, наоборот, нужно все отключить
АлиМастер (2215) 5 дней назад
Вернее вынуть
МГЕ Браток Ученик (236) 5 дней назад
Если у тебя в разъемах usb есть синий то вставляй туда
lemon 32Ученик (135) 5 дней назад
Я в USB 3.0 и вставил но всё равно обновлятся не хочет
МГЕ БратокУченик (236) 5 дней назад
Ты формат флешки менял? Форматировал его?
Giovanazzi Мастер (1079) 5 дней назад
Сначала запусти обновление, потом воткни щепку. Если на задней панели есть какие-то обозначения по типу "BIOS flash" напротив слота, то вставляй туда, но не стоит в переднюю панель корпуса, только сзади
lemon 32Ученик (135) 5 дней назад
Это нетбук, а не компьютер
Giovanazzi Мастер (1079) lemon 32, значит втыкать куда угодно, но сначала запуск обновы, потом щепку
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192550) 5 дней назад
так ты же БИОС обновлял что ли ?
как и от куда ??
lemon 32Ученик (135) 5 дней назад
С флешки
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192550) lemon 32, из под ДОСа ??