Что делать если взломали?

Роман Макаркин Ученик (97), открыт 5 дней назад
Недавно меня взломали подскажите что делать?
3 ответа
Андрей Рогов Мастер (1345) 5 дней назад
Когда ваш аккаунт взломали, важно принять следующие меры:
Восстановите доступ к вашему аккаунту:
Измените пароль на новый и надежный.
Проверьте активность в вашем аккаунте и отключите все сеансы на других устройствах.
Сообщите о взломе:
Если это аккаунт Google, сообщите об этом в службу поддержки Google.
При необходимости, обратитесь к службе поддержки социальных сетей или сервисов, где был взломан аккаунт.
Обеспечьте безопасность:
Проверьте журнал активности и историю транзакций на предмет несанкционированных действий.
Обратитесь к профессионалам, если у вас возникли серьезные проблемы с безопасностью.
Следуйте этим рекомендациям, чтобы защитить свои данные и аккаунты от дальнейших атак.
odins Искусственный Интеллект (395899) 5 дней назад
звони в полицию если это квартира или обращайся в тех поддержку если это аккаунт
другого не дано