Какие экзамены нужно сдавать на агента по недвижимости?

Dasha dasha Ученик (141), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Профи (682) 1 неделю назад
Это к коллегам из службы безопасности сбербанка
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 неделю назад
Никакие экзамены, так как в России такой профессии типо нет, так мне сказали в Агентстве недвижимости Геометрия! И всему учат из-за рубежа, все тесты, все методики делового общения, психологически объясняют как, наработки. Этого все в России нет. Само агенство обычно учит. ?
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) 1 неделю назад
Обычно это курсы в самом агентстве.
Как вариант - земельно-имущественные отношения в колледжах, без экзаменов, по конкурсу аттестатов.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 1 неделю назад
Да успокойся ты! Просто идешь в фирму. На это пока не учат.
В колледж иди, чтобы образование в 11 классов получить. Учись и работай!
утробный Оракул (54364) 1 неделю назад
главное знать "рынок" жилья, его состояние, владельца. тоесть я так себе представляю это работа с картами с пометками, удалённостями от тех или иных объектов, ближайшими соседямию. иными словами вся информация которая может раскрыть вопросы о жилье перед заселенцами