Какие биржи фриланса посоветуйте?

jullie dapierre Знаток (473), открыт 6 дней назад
Какие есть биржы фриланса где естт лёгкие задания? FL, workzilla - не.
3 ответа
- Мастер (1158) 6 дней назад
легкие задания? ты кто по профессии, путник
jullie dapierre Знаток (473) 6 дней назад
it front-end
- Мастер (1158) jullie dapierre , ты синтаксис-то фильтруй, легкие задания - в одну палату к тем, кто хомяка кликает
утробный Оракул (54303) 6 дней назад
они и лучшие. только жаль что там про фото мало тем, определения композиции и ракурса фото
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (432897) 5 дней назад
Это не "биржи фриланса", это "буксы". Да-да, там где за задание доли копеек выдают