Есть у кого нибудь песня из рекламы евро матч тв? если да то поделитесь пожалуйста

пр фр Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Есть у кого нибудь песня из рекламы евро матч тв? если да то поделитесь пожалуйста. Не надо писать то что это минус из песни хау мач ис зе фиш.
1 ответ
иван-иванов Оракул (83452) 6 дней назад
установи шазаам расширение в браузер гугл и потом открой в браузере на сайте эту рекламу и сразу открой приложение - если не старье то должно опознать