Как проходит апелляция по ОГЭ.

крутой хомяк Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Мне не хватило 1 балла до 3, думаю, подать апелляцию, вдруг натянут балл, так вот, 2 вопроса: как проходит апелляция? Я просто ее подаю и жду результатов? Или там нужно что-то доказывать, рассказывать?? И натянут ли вообще балл, или проще прийти на пересдачу.
1 ответ
ArthurMorgan Знаток (291) 1 неделю назад
Ты подашь апелляцию и твой экзамен на этот раз проверят настоящие люди, и проверят полностью , если ты уверен что там тебе машина балл не засчитала то можешь и рискнуть, это не на что не повлияет все равно так же пойдёшь пересдавать если бал не доберут
крутой хомякУченик (213) 1 неделю назад
тоесть никуда ехать мне не нужно будет?
ArthurMorgan Знаток (291) крутой хомяк, да