Как девушка относится ко мне на самом деле? Любит? Камилла 12.12.2006 Владислав 02.06.2004

Владислав Смирнов Ученик (107), открыт 4 дня назад
8 ответов
Аля Благова Мудрец (10384) 4 дня назад
любит
имя другое
Григорий ЮсуповГуру (4289) 4 дня назад
Привет
Аля Благова Мудрец (10384) Григорий Юсупов, привет ну кудЫ ж без тебя ахахааа
Владислав СмирновУченик (107) 4 дня назад
Что значит имя другое?
Аля БлаговаМудрец (10384) 4 дня назад
ну не вижу лично я рядом никакой Камиллы
Владислав Смирнов Ученик (107) Аля Благова, это как? Объясните
cbj l oh Мастер (1281) 4 дня назад
Симпатию имеет ,даже сексуально хочет вами обладать ,но также чувствует себя и в одиночестве не плохо ,ей хорошо самой
Светланка Воробьёва Мыслитель (8311) 4 дня назад
Думает о разрыве отношений. У вас ссора? Надоело ей всё, пресыщение. Новую жизнь хочет начать.
Владислав СмирновУченик (107) 4 дня назад
Резко пропала
Светланка Воробьёва Мыслитель (8311) Владислав Смирнов, ну вот вам и разрыв, уход.
Владислав СмирновУченик (107) 4 дня назад
А можете сказать, свяжемся ли мы ещё в будущем?
Светланка Воробьёва Мыслитель (8311) Владислав Смирнов, да, свяжетесь. Вы будете проявлять осторожность, в мыслях о том, что она может опять пропасть или что-то подобное. Но у неё, видимо, кто-то есть.
QueenOfHearts Мудрец (14544) 4 дня назад
Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед.
Далила Адэль Просветленный (26104) 3 дня назад
Карта отшельник она на своей волне, ушла в себя вернусь не скоро.
Гера Локшин Мыслитель (5804) 3 дня назад
У вас сумма дат 1 это значит, что в ваших отношениях нужно чтобы была независимость,
не было отношений сильный-слабый, ведущий-ведомый, а каждый мог быть сам собой, а не зависеть или подстраиваться под другого.
О том же говорят и сума месяцев 9 и сумма дней 5 - нужны свобода и позволение, чтоб не было запретов или ограничений.