Подскажите как скопировать сайт?

Егор Чумабой Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Подскажите как скопировать сайт многостраничник с дизайном(вместе со вкладками в index.html и субдоменами) в личных целях, пробовал парсить через httrack, копирует только .html и то не все, выдает ошибку и .css'ов нет
2 ответа
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42069) 1 неделю назад
Создание фишингового сайта на Kali Linux с помощью SET может и поможет
Егор ЧумабойУченик (6) 1 неделю назад
не обязательно фишинг, его можно и через инструменты кали сделать, простой сайт скопировать
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42069) Егор Чумабой, я тебе тег для поиска дал а там чуть про процесс есть
taurus1967 Искусственный Интеллект (547459) 1 неделю назад
?
Offline Explorer Enterprise - программа, способная загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.
Егор ЧумабойУченик (6) 6 дней назад
не совсем