Подскажите в чём может быть проблема если не работает и не выполняет js как на видео

читерр читерр Ученик (56), открыт 1 неделю назад
я уже много раз сталкивался с такой проблемой то что на видео у человека всё работает, код а у меня нет хотя весь код слова в слово одинаково написан на таком же редакторе (vs) в том же браузере хром, но как таковой ошибки порой даже и нету, она не отображается не в редакторе не где то ещё но код работает не полноценно или в принципе выдаёт ошибку или не работает.
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ХОТЬ КАК ТО ПОМОЖЕТЕ.
1 ответ
Рукажоп Просветленный (25065) 1 неделю назад
То есть видео нет, собственного кода нет, ошибки нет, но мы должны чем-то помочь?

Вопросы нужно задавать с конкретным примером. Публикуешь код, публикуешь ссылку на видео с временной меткой и пишешь о том какой результат тобою ожидается и какой в итоге получается. Результат желательно не на словах а со скринами. Всё!
читерр читеррУченик (56) 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=UlqJG0kDMWU&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
вот само видео.

 const CURRENT_YEAR = 2024;
const CORRECT_ANSEWER = "Ответ правильный";
const ERROR_ANSEWER = "Ответ не правильный";

const inputNode = document.querySelector('.js-input');
const buttonNode = document.querySelector('.js-button');
const outputNode = document.querySelector('.js-output');

buttonNode.addEventListener('click', function() {
const inputValue = inputNode.Value;

if (!inputValue) {
return;
}

const answer = Number(inputNode.Value);
let output = CORRECT_ANSEWER;

if (answer !== CURRENT_NAME) {
output = ERROR_ANSEWER;
}

output.innerHTML = output;
});
читерр читерр Ученик (56) читерр читерр, вот html <!DOCTYPE html> <html lang="ru"> <head> <meta charset="UTF-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> <title>Тест</title> <link rel="stylesheet" href="css/1main.css"> </head> <body> <p>Вопрос №1</p> <br>Как меня зовут <br> <input class="js-input" type="text"> <button class="js-button" > Оветить</button> <div class="js-output"></div> <script src="baba.js"></script> </body> </html>
читерр читеррУченик (56) 1 неделю назад
и я добавил css
@import url('https://fonts.googleapis.com/css2?family=Nunito+Sans:ital,opsz,wght@0,6..12,200..1000;1,6..12,200..1000&display=swap');

body {
background-color: #b3d0ff;
font-family: "Nunito Sans", sans-serif;
}
.js-button {
color: white;
background: black;
border: 1px solid black;
border-radius: 5px;
cursor: pointer;
}

.js-button:hover {
box-shadow: 0px 5px 10px 0px rgba(0, 0, 0, 0.5);
}

.js-input {
border-radius: 5px;
}
Рукажоп Просветленный (25065) читерр читерр, свойство value пишется с маленькой буквы. Короче тут куча мелких ошибок. Просматривай код внимательнее прежде чем писать что у тебя всё "слово в слово".
РукажопПросветленный (25065) 1 неделю назад
3-я ошибка
 outputNode.innerHTML = output;