ОГЭ РУССКИЙ АПЕЛЛЯЦИЯ

милый валдбириз Ученик (177), открыт 1 неделю назад
можно ли подать апелляцию и получить доп баллы по ГРАММАТИКЕ? (не говорю, что я подам и обязательно получу, знаю все риски), завуч сказала, что если подам аппеляцию то могут максимум добавить обычных баллов, а не по грамматике. Просто у меня 27 баллов и тройка, хотя это 4, мне не хватило 1 балла по грамматике. Я перепроверила работу, насчитала ОДНУ пункт. ошибку, а мне засчитали, что у меня их более 2-3.(те вместо 2б я получила 1, из-за этого походу у меня и 3б). Кто знает толк в этой теме, подскажите! Мне очень нужна 4. В годовой - 3.
2 ответа
Андрей Мыслитель (6546) 1 неделю назад
Для получения более точной информации о возможности подачи апелляции и возможности получить дополнительные баллы по грамматике на ОГЭ по русскому языку, рекомендуется обратиться к официальному сайту или в орган, ответственный за проведение экзамена.

Обычно процедура апелляции предусматривает возможность пересмотра оценки работы по определённым критериям, но конкретные правила могут различаться в зависимости от региона проведения экзамена и других факторов.

Важно помнить, что подача апелляции может привести как к повышению, так и к понижению итоговой оценки. Поэтому перед подачей апелляции необходимо тщательно взвесить все риски и проконсультироваться с организаторами экзамена или специалистами в этой области.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389567) 1 неделю назад
"Я перепроверила" - в исполнении троечницы звучит, конечно, круто... эксперты, наверно, у вас должны были спросить, сколько ошибок в работе, да? А то они сами не знают...
Покажите работу, тогда будет понятно, сколько там ошибок на самом деле.