Как расстаться с парнем, если жалко?

эл вит Ученик (107), открыт 5 дней назад
На 7 месяц отношений случился кризис ( так сказала психолог). Мой парень не мог определиться в своих чувствах ко мне, и мы пять раз расставались и сходились обратно. Я вытягивала эти отношения с огромным трудом, и вытянула. В последний раз, когда мы расстались ( вроде бы все было хорошо, но ему не хватало искры, как в начале отношений), и он очень быстро пожалел
Я тот человек, что всегда обсуждает и рассуждает проблемы, даю вторые (десятые) шансы людям, понимаю их и очень добрая, с надеждой на изменения человека (надежды, это плохо :) )
В общем. Последний раз он заломал мне руку при конфликте, очень больно заломал и долго не отпускал. Потом обиделся из за отказа в интиме и ушел играть в комп
Когда мы расстались, я познакомилась с парнем. У нас с ним очень схожие взгляды, интересы и многое другое. Он признался почти сразу, что я ему не безразлична
Бывшему я дала ещё один шанс ( меня, если честно, уже все камнями закидали). Прошла почти неделя, как мы вместе, и он исправился, надолго ли? Но я уже запуталась во всем
Пытаться ли мне строить дальше эти отношения, или же бросить его и начать новые с тем парнем?
Не хотелось бы променять отношения в год на какую то двух-недельную интрижку, но и доверие к партнеру я потеряла. Он правда старается, но я жду подвоха
Учимся мы вместе, и я , при расставании, мылю ему глаза в колледже ( он был очень убитый внутри)
Парни постарше, с опытом в отношениях, жалеют меня и говорят, что таких девушек - как я , очень мало. Я очень часто такое слышу
В общем
Я очень сильно запуталась, и не могу расстаться, потому что вижу всю боль своего партнёра. А тот друг... У нас с ним очень много схожее и мы прям одну волну сразу поймали
Я не из тех, кто так просто стал бы разрушать отношения, и вижу, как мой парень исправляется, но мучают вопросы " какое время он будет таким?"
7 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (83627) 5 дней назад
Потащило вас от избытка предложений)
эл витУченик (107) 5 дней назад
Это да, но я мучаю саму себя же. жалко отношения заканчивать, он меняется на глазах , но так же есть частые мысли о расставании
Мистер Вдохновение Оракул (83627) эл вит, что значит меняется
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61414) 5 дней назад
Не исправится Ваш парень. И если бы Вы его любили, не было бы таких сомнений и беспокойства. Лучше побудьте пока одна. И возможно, наладите новые здоровые отношения. Если интуитивно чувствуете близкого по духу человека, не упускайте возможность. А жалость к хорошему не приведёт.

"заломал мне руку при конфликте, очень больно заломал и долго не отпускал" - это садизм, этого более чем достаточно для расставания. К Вам он не испытывал жалости
эл витУченик (107) 5 дней назад
Спасибо
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61414) эл вит, Рада чем-то помочь
Я Девственник Профи (805) 5 дней назад
Твои отношения с первым - это как пытаться приклеить металлические детали с помощью вещества, которое образуется в носу и вытекает в период ОРВИ.
Terry* Оракул (69128) 5 дней назад
Не операбельна..
эл витУченик (107) 5 дней назад
Что?
Котовасько Оракул (95489) 5 дней назад
Не надо жалеть, не можете - отступите, это не ваше. Чем дольше тянете тем хуже
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423190) 5 дней назад
""Парни постарше, с опытом в отношениях, жалеют меня и говорят, что таких девушек - как я , очень мало."""А ты не уточнила у них, что в тебе ценного?
эл витУченик (107) 4 дня назад
Я общаюсь с ними с детства
Мы братья-сестры с ними
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423190) эл вит, т.е. ты - пацанка?
элина Искусственный Интеллект (104297) 5 дней назад
Раз не можете расстаться, то и не расставайтесь. В другой раз он вам не заломит руку, а сломает ее, тогда наверное вам не будет его жалко. И еще. Не обманывайте себя, вы не «вытянула отношения», а увязли в болоте по самую макушку, даже психолог не помог, деньги на ветер!