Как обрести цель жизни

Артём Бикбаев Бикбаев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Никогда не было девушки, друзей(настоящих) в мои 17 лет. Мне нравиться одиночество, но временами я чувствую себя так ужастно, что охото исчезнуть. Я люблю играть в игры, но в то же время и учиться, не вижу смысл жизни, ведь я знаю что такого сломанного человека как меня никто не полюбит. Признавался 2 раза в жизни девочкам в классе 7,но кроме слов давай будем друзьями ничего не получал. Часто впадаю в депрессию длительностью в 7-14 дней осознавая свою никчемность и полное отличие от сверстников. Никогда не пил и не пробовал курить(как священница в барделе), но из-за полного отсутствия тем для разговора начинаю отдаляться от общества.Мне больно проживать каждый мой день.
2 ответа
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114546) 1 неделю назад
"Как обрести цель жизни" - обрести хозяина, который своим рабам ставить цели.
Можешь начать служение богоизбранному народу, автоматически станешь рабом.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146579) 1 неделю назад
Ты слишком сильно переживаешь из-за того, что думают о тебе окружающие. Пока всё это будет так, ты будешь страдать.

И как ты можешь утверждать, что тебе нравится одиночество, если ты никогда не испытывал близость с кем-то? Нельзя утверждать, что тебе чего-то не нравится, если ты этого не пробовал, понимаешь?

Просто прекрати бояться всякую фигню и судить себя так строго. Пойми простую вещь, если ты чего-то хочешь от жизни, то тебе нужно что-то делать. А хочешь ты быть с кем-то. Значит, для этого тебе нужно научиться вылезать из своей скорлупы.
Кроме тебя этого, всё равно никто не сделает.
Арсений ИвановУченик (103) 1 неделю назад
☝️сказал извращенец, который боится заразиться от запаха "пи-пи" коронавирусом?