Работку не поможете найти? Обанкротился в конец.

Алексей Смыков Мастер (2305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лимперов Мастер (1354) 15 лет назад
Попробуй по моему примеру: заведи свой блог как у меня, внимательно изучи на чем я зарабатываю и действуй. Все предложенные мною варианты не требуют ни каких капиталовложений!!!
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
класс! а город-то какой?
Роман Знаток (330) 15 лет назад
неграмотный рекламщик гнать таких за флуд
(я про jojo koko)
Ляйсан Мифтахова Знаток (272) 15 лет назад
ОПЕРАТОР ПК. стаж работы не обязателен, наличие ПК, свободный доступ в интернет до 3 часов в сутки, владение Word, Excel,почтовыми программами, интернет, желание работать, оплата от 500$, но напрямую зависит от вашей активности! ! если заинтерисовало, пишите.