Как убрать рамки по бокам видео на сайте. Фронтенд js

Александр Губарев Знаток (495), открыт 1 неделю назад
по краям сайта рамки, как убрать?
3 ответа
- Мастер (1159) 1 неделю назад
мб с разрешением что-то, на каком языке сидим?
Александр ГубаревЗнаток (495) 1 неделю назад
пишу это всё на CSS + HTML, изучаю js
- Мастер (1159) Александр Губарев, js это хорошо, а за хтмл и сыс не шарю, сорян
Александр ГубаревЗнаток (495) 1 неделю назад
разрешение вроде как 1920x1080, на сайте маштаб 100%
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249816) 1 неделю назад
 body {

width: 100%; /* Ширина контейнера */
background-image: url('images/black.jpg');
background-size: cover; /* Изображение будет масштабироваться, чтобы покрыть всю страницу */
background-repeat: no-repeat; /* Изображение не будет повторяться */
background-position: center center; /* Изображение будет центрировано */
background-attachment: fixed; /* Фон будет оставаться фиксированным при прокрутке страницы */

margin: 0;
padding: 0;

}
по краям сайта рамки, как убрать?
Рукажоп Просветленный (25065) 1 неделю назад
Наверняка параметры padding или margin на body выставлены браузером по-умолчанию. Открой панель разработчика и посмотри какие стили там прописаны.