Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня на велосипеде полностью испортились и покрышки и камеры.

Иван Бархотников Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я хочу купить новые, но не знаю как это сделать. Размеры покрышек и камер должны совпадать или камеру можно брать немного меньшего размера?
3 ответа
e404 Гуру (4845) 1 неделю назад
Размеры должны совпадать.
System club13670279 Оракул (52053) 1 неделю назад
Если хочешь такие же по толщине покрышки должны совпадать, камера может подойти почти любая главное тот же диаметр
алты-балты Искусственный Интеллект (314634) 1 неделю назад
Если покрышка 26" диаметр, и ширина 2,1", то камера должна иметь такие же обозначенияЭта камера с клапаном Шредера (автомобильный ниппель)
Если старая камера такая, то брать надо именно эту.
Если старая камера с клапаном Преста, то надо брать именно с таким же вентилем (он тоньше Шредера)