Какая пища может сделать человека вечным?

jon golov Высший разум (129548), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Субботин Ученик (179) 1 неделю назад
Либо духовная, либо пельмени
Остальные ответы
Романов Мыслитель (6762) 1 неделю назад
читай труды Платона, Гегеля. и иных умных ..
jon golovВысший разум (129548) 1 неделю назад
В свое время очень много читал
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116933) 1 неделю назад
как минимум, надо есть индивидуально вычисленные продукты/овощи/фрукты и пить индивидуально вычисленный сбор трав
Тулад Искусственный Интеллект (365407) 1 неделю назад
судя по принцу Гаутаме-просроченная свинина,прости господи))
с тех пор принц вечно жив, как дедушка Ленин.
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Надо жить ,тоесть интересоваться всем ,плохим и хорошим ,но нельзя делать плохое если ты человек ,такая жизнь, и можно понять что есть боги
Nikolay Matkiwskiy Оракул (91814) 1 неделю назад
Так он и так вечный. Душа точно.
jon golovВысший разум (129548) 1 неделю назад
А что душа делает на кладбище?
Nikolay MatkiwskiyОракул (91814) 1 неделю назад
Я так вижу, что большинство душ ничего не делает на кладбище. Они завершили свои земные дела и находятся далеко. И которые не завершили, многие тоже далеко. Возвращаются к месту погребения некоторые в силу различных причин. Это во многом не изучено и не поддаётся изучению. Но земные люди научились с этим жить.
Защитный Комплект Мастер (1949) 1 неделю назад
Приоритет вечных ценностей над меркантильными помыслами